Результат превзошёл все ожидания! - Отзыв об Алексанян Тигран Альбертович

От Евгения, опубликован 2019-10-27 03:08:40

Евгения 27 октября, 2019 год Евгения Даниэли
Моя Истрия ринопластики у Тиграна Алексаняна:
Всегда была уверенной в себе, НО мой НОС, как мне казалось,, подводил’’ моё лицо. Очень долго выбирала хирурга. Скажу сразу, что был страх, что что- то пойдёт не так и я себя не узнаю в зеркале),,, перебрала ‘’очень многих хороших хирургов и остановила свой выбор на Тигране Алексаняне. И не пожалела! Я была обычная, а стала очень даже..))) Тигран справился со своей задачей -,, выточил’’ мой сложный нос -с горбинкой и с двоенным кончиком, так, что во- первых -не заметно, что была пластика. Рино было закрытое, никаких наружных рубцов.
Во- вторых : Лицо стало утонченным и более,, аристократичным ‘’.
Результат превзошёл все мои ожидания..
Мне очень повезло, что я нашла и прооперировалась у такого крутого хирурга- Тиграна Альбертовича Алексаняна. Кроме того, в его клинике работает очень крутая бригада врачей- отдельное Спасибо моему анестезиологу- Месропу Леоновичу. Он очень заботился о всех предоперационных моментах. И даже, когда я зашла в операционную, играла моя любимая музыка). Так же, хочу поблагодарить Беллу, которая не отходила от меня всё время, моего прибывания в клинике. Она очень светлый и чувственый человек. С ней было ничего не страшно!
Прилагаю фото,, до’’ и,,после ‘’
Операция была 1 февраля 2018 года.
Благодарю Бога, что попала к Тиграну Альбертовичу. Остаётся пожелать моему гениальному Доктору большого СЧАСТЬЯ и Процветания! Вы -Маэстро в ринопластике. Самый лучший. Спасибо, за моё новоё прекрасное лицо!

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.  Специализация доктора:  •    Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа; •  ...