Результат ринопластики у Алексаняна, превзошел даже самые смелые мои о - Отзыв об Алексанян Тигран Альбертович

От Марина, опубликован 2024-03-02 14:19:31

Марина 2 марта, 2024 год Нос мечтала переделать еще с детства. Горбинка и курносость, портили мое лицо настолько, что уже не спасало ничего. Врача искала очень долго и по отзывам, и по дипломам, и по клиникам. В итоге, пришла к выводу, что специалиста лучше, чем Алексанян, я не найду. Что правда попасть к нему на операцию, не совсем просто, так как очередь большая и врач очень востребованный. Уже после консультации, стало ясно почему. Хирург оказался не только хорошим специалистом по вопросу ринопластики, но еще и приятным человек. Как будет выглядеть мой новый нос, он показал мне еще на 3Д моделировании. Но по факту, сейчас мой нос выглядит даже лучше, чем я могла ожидать и даже красивее, чем на 3Д модели! Спасибо врачу огромное!

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.  Специализация доктора:  •    Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа; •  ...