Закрытая ринопластика это самый оптимальный и безопасный вариант измен - Отзыв об Алексанян Тигран Альбертович

От Аганесян А.Р., опубликован 2024-03-19 21:07:09

Аганесян А.Р. 19 марта, 2024 год Думала думала сделать нос, сколько не консультировалась у других докторов, лучшего предложения, чем от Тиграна Альбертовича, так и не услышала.
С моими проблемами с кончиком носа, его расплющенностью, и природной горбинкой, никто не хотел браться исправлять это все за одну операцию. Точнее, никто не давал гарантий, поэтому предлагали делить на 2. На это уже долгое время реабилитации и потраченного времени.
В то же время, Тигран Альбертович, предложил сделать все за одну операцию, еще и закрытым способом. Оперирует он в Москве, поэтому ехать никуда мне было не нужно. У врача есть авторская методика и собственная клиника Арт-Пластик. Условия – прекрасные. В процессе реабилитации, никаких гипсов, только шина денвера. Отек спадает уже через дней десять. Да и результат можно было увидеть уже где-то через месяц.
Я довольна, что решилась на операцию. восстановилась я быстро, сейчас прошло пол года, уже и забыла, что делала такую операцию) хотя первое время было не привычно смотреть на себя в зеркало.
Достоинства:
  1. малотравматичность операции, быстрая реабилитация, результативность
Недостатки:
  1. ценник

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.  Специализация доктора:  •    Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа; •  ...