Хорошо помогает - Отзыв об Алфупрост МР

От Федор, опубликован 2023-03-28 21:27:15

Федор 28 марта, 2023 год Когда услышал, что у меня подозрение на аденому, не на шутку испугался. Я был уверен, что это болезнь чревата онкологией. Но, как ни парадоксально, когда диагноз был точно установлен, а звучит он как доброкачественная гиперплазия предстательной железы, я подуспокоился. Точнее врачи меня по онкологии немного успокоили, но напрягли в другом. Дело вот в чем. Ну, уже понятно что это что-то доброкачественное, и поэтому онкология тут не грозит, врачи сказали что никакого рака у меня нет, слава богу. А напрягли тем, что эта аденома простаты в принципе не лечиться. А что тогда делать. Врач сказал, что есть хирургический метод.. это понятно, нет органа нет проблемы. И, другой метод, пить специальные препараты на постоянной основе. Один из таких препаратов Алфупрост. Именно его мне назначили, он недорогой и плюс, он мне подходит так как я уже давно страдаю еще и гипертонией, а эти препараты от аденомы, оказывается часто не совмещаются с препаратами от давления. Алфупрост прекрасно совместим с моим эналаприлом и хорошо помогает от моей аденомы. Мочеиспускание в норме, несколько раз днем, ночью не встаю. Прошло ощущение, что мочевой пузырь постоянно полный.

Алфупрост МР

Аденома