Всегда верьте в чудо! - Отзыв об АльтраВита

От Александра, опубликован 2020-02-17 11:13:54

Александра 17 февраля, 2020 год Спешу оставить отзыв о чудесной клинике и её специалистах! У нас диагноз бесплодие уже 10 лет, до этого проходила ЭКО в двух других клиниках и безрезультатно. Здесь по совету подруги попала в золотые руки Шушковой Александры Григорьевны в протокол по квоте ОМС . С самого начала ощущение, что все получится!что врачу важен заветный результат! Благодаря нашему врачу и стараниям эмбриологов с нашей спермограммой 1% морфологии удалось получить 5дневок целых 6 эмбрионов! Для нас это шок! До этого больше 1 врачам не получалось и наши надежды таяли...Мы пока ещё в пути к своему счастью, готовимся к криопереносу ! Но уверены, что все случится)) Отдельная благодарность медперсоналу за чуткость и внимание в операционной, для меня это важно!

АльтраВита

AltraVita - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике...