Антибукмекер.рф честный сервис по прогнозам на футбол - Отзыв об антибукмекер.рф

От Владислав, опубликован 2019-09-11 15:04:19

Владислав 11 сентября, 2019 год антибукмекер.рф - Антибукмекер.рф честный сервис по прогнозам на футбол

Привет меня зовут Владислав. Слежу за сайтом www.антибукмекер.рф уже пару месяцев и в августе покупал премиум прогнозы. Что я могу сказать о сайте антибукмекер.рф, сайт хороший интересный, бесплатные прогнозы с хорошей проходимостью и аналитикой публикуются каждый день. Процент реально высокий прохода, так как каждые 15 дней публикуется статистика ! Что касается платных прогнозов то у меня было 5 подряд проходов, между ними по ставкам были возвраты и на следующий день от антибукмекер.рф был новый прогноз. Затем 6й прогноз не прошел, но у антибукмекер.рф действует замена и на следующий день прогноз опять прошел. Но так как я ставил не правильно всю сумму, сам ошибся нужно играть было догоном. в Итоге из 7 купленных прогнозов 6 проходов из них 5 подряд с коэффициентом 2, при этом один прогноз стоит всего 1000 рублей, это копейки по нашим меркам. В итоге могу сказать что сайт хороший и честный. Прочитал несколько отрицательных отзывов, пишут такую ерунду, я лично сталкивался покупкой платных прогнозов никто ничего не требуют, общаются граммотно, все расказывают по ходу общения. Поэтому считаю отрицательнные отзывы фейковыми, тем более никто не прикладывает никакой скрин общения. я рекомендую сайт антибукмекер.рф
Достоинства:
  1. Честный сайт антибукмекер.рф по предоставлению прогнозов
  2. Статистика по прогнозам честная
  3. Быстрый сайт без рекламы
  4. Много обзоров и новостей футбола
  5. Бесплатные прогнозы с хорошей проходимостью
Недостатки:
  1. Мало размещаются бесплатных прогнозов, а так все устраивает

антибукмекер.рф

антибукмекер.рф