Грипп и простуда для нас теперь не проблема. - Отзыв об Анвимакс

От Инна Сурикова, опубликован 2019-12-23 19:55:31

Инна Сурикова 23 декабря, 2019 год Сложный период в жизни, конец года, куча дел, а тут ещё и простуда. Не знала что и делать. Хорошо, подруга подсказала средство хорошее. Обычно простуду лечила народными средствами, а то парацетамол плохо переношу, а тут средство в виде двух капсул, да и содержание парацетамола не такое большое, как в других средствах. С утра обе капсулы. а днём могу только одну выпить. В общем средство не только симптомы снимает, а и с вирусом бороться помогает, потому что уже через пару дней и силы появляются, и желание естественное что то делать, чувствую что выздоравливаю. С травами и чаем это всё намного дольше происходило, да и приходилось хотя бы дня 2-3 отлёживаться, а тут всё практически на ногах. В общем анвимакс очень выручил и понравился, тем более так быстро на ноги поставил, да и ещё кучу дел успела сделать, вместо того, что бы лежать в кровати. Действенное и действительно хорошее средство, тем более очень удобная для меня форма выпуска в виде раздельных капсул.
Достоинства:
  1. Форма выпуска, сильное действие.
Недостатки:
  1. Нет.

Анвимакс

Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства. Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы...

Жаропонижающее

Nurofen (Нурофен)