Анвимакс помог не разболеться - Отзыв об Анвимакс

От Соня, опубликован 2020-03-25 13:00:41

Соня 25 марта, 2020 год У меня муж немного разболелся на работе, он у меня постоянно на улице, поэтому не мудренно, что он начал простывать.
Стала замечать у него кашель и сразу поняла, что нужно начинать сбивать симптоматику, иначе потом разболеется и сляжет на больничный.
Фармацевт в аптеке предложила Анвимакс как хорошее средство для предотвращения разных вирусов, болезней, ну и т.п.
Купила пачку, где 12 штук пакетиков. Средство в порошковый форме, удобно его пить в дороге в термосе, пока в автобусе едешь. Цена не высокая для такого средства, тем более вмещает в себя кучу других лекарств.
Муж сказал, что по вкусу отдает лимоном, но привкус немного горьковат. Мужа Анвимакс на ноги поставил за 2 дня, симптомы сошли и не развились до стадии полной болезни. Рада, что у нас дома стоит теперь такая штука.
Достоинства:
  1. Быстро действует, вмешает в себя много других лекарственных средств
Недостатки:
  1. Горьковатый привкус, который в принципе не так ужасен

Анвимакс

Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства. Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы...

Жаропонижающее

Nurofen (Нурофен)