Витамины Апитонус П: "п" значит природные - Отзыв об Апитонус П

От Olya-lya, опубликован 2019-04-18 15:31:08

Olya-lya 18 апреля, 2019 год На самом деле, я не знаю, что значит буква П в названии. Я сама домыслила, прочитав состав: пчелиная обножка, витамин С, биофлавоноид дигидрокверцетин, витамин Е, маточное молочко - все натуральное и полезное.
Апитонус П - Витамины Апитонус П: "п" значит природные
Эти витамины я начала принимать, когда попала к диетологу с дефицитом витаминов и минералов и субклиническим гипотиреозом. Точнее, попала-то я к ней из-за лишнего веса, который самостоятельно согнать не удавалось, а вот все остальное выяснилось по анализам, которые она заставила сдать.
Она ругалась. Сильно. Говорила, что я диетами истощила свой организм и сильно нарушила обмен веществ, что мне просто не хватает витаминов и минералов для того, чтобы нормально проходили биохимические реакции.
На мое робкое "Так я же ... пила (на месте многоточия должно стоять название популярного отечественного витаминного комплекса, но не буду ему делать антирекламу)" она объяснила, что ни в один витаминный комплекс не положат так много микроэлементов, как нужно человеку - их можно восполнить только из природных продуктов. И что многие синтетические витамины фармакологически несовместимы, препятствуют усвоению друг друга, а их пихают в одну таблетку.
Диетолог поработала с моим рационом и предложила попить Тирео-Вит (я уже написала отзыв https://ru.otzyv.com/tireo-vit/review-537814), Остео-Вит и Апитонус П. Против этих витаминов она ничего не имела именно потому, что они натуральные, а пчелиная пыльца и маточное молочко как раз и содержат те несколько десятков наименований микроэлементов, которые так нужны голодающему организму, причем в легко усваиваемой форме. И витамины тоже, причем тоже усваиваемые. А еще туда добавили антиоксиданты дигидрокверцетин и витамины С и Е. Чтобы организм омолаживался и становился сильнее.
Мой - стал. Я лучше себя чувствовала после приема Апитонуса, цвет лица изменился с серого на более здоровый. А на дворе зима была, если что.
И витаминки эти вкусные как конфетки, без химического запаха, какой бывает когда открываешь баночку каких-то других. И баночка красивая с цветочком.
Апитонус П - Витамины Апитонус П: "п" значит природные
И стоят около 500 рублей - не как навороченные импортные, а действуют отлично.
Мне очень понравились.

Апитонус П