Природные витамины с дигидрокверцетином - Отзыв об Апитонус П

От Вишня, опубликован 2019-06-03 16:18:28

Вишня 3 июня, 2019 год В качестве витаминного комплекса я выбрала Апитонус П, потому что в нем есть мой любимый антиоксидант Дигидрокверцетин, о котором я уже писала отзыв. Я его пила просто так, но много таблеток пить не люблю, а мне нужны были витамины, вот я и выбрала те, где есть дигидрокверцетин.
И знаете, они меня очень порадовали! Потому что помимо дигидрокверцетина и витаминов, в их состав входит пчелиная пыльца, а это широко известное общеукрепляющее средство. Это дает витаминам существенный плюс, которого нет ни в каком ином комплексе: в нем очень много минеральных веществ, причем самых разнообразных, включая микроэлементы. В пчелиной пыльце их больше тридцати. Вы найдете хоть одного производителя, который добавит столько в свой препарат?
Причем все эти минералы находятся в биодоступной форме – это не синтетические соли, которые еще неизвестно, как усвоит наш организм, а природные.
В Апитонусе все это богатство облечено в форму таблеток среднего размера. Они сладковатые, «медовые». И это еще один несомненный плюс, потому что пыльца и витамины очень хорошо маскируют достаточно противный горький вкус дигидрокверцетина.
Как витаминами я ими очень довольна: весну провела без болячек, чувствовала себя хорошо и бодро. Чего, собственно, и жду от витаминов.
Из минусов могу отметить, что упаковка стоит больше пятисот рублей, не каждому по карману. Но те, кто действительно заботятся о своем здоровье, знают, что хороший натуральный продукт дешевым быть не может. Так что в какой-то степени цена идет в плюс, а не в минус. Тем более, что я принимала и более дорогие комплексы, но не могу сказать, чтобы лучше себя чувствовала.
Достоинства:
  1. Природные компоненты
  2. Нет химического запаха
  3. Очень приятный вкус
Недостатки:
  1. Недешево

Апитонус П

Апитонус П