Качество работ хорошее - Отзыв об Архитектурно-строительная компания «Ладога»

От Кирилл, опубликован 2022-01-12 20:15:25

Кирилл 12 января, 2022 год Сейчас мало кому можно доверить строительство дачного дома, я уже не говорю для постоянной жизни. Это тот редкий случай, когда все сложилось по-человечески и результат порадовал не меньше чем ожидания. Застройщика нашли понятно, что не случайно в интернетах, я таких людей не очень понимаю. Наоборот, ориентировались на рекомендации хороших знакомых, они тоже у них строились, дом третий год стоит, сколько мы у них в гостях были, я спецом присматривался, видно что работа выполнена добросовестно. Сами заказывали в июне этого года, проект решили делать с нуля, тем более что у них при заказе строительства его делают бесплатно. сам процесс распределяют по этапам, по этапам идет и оплата, все четко и без лишних нервов. Сам дом за полтора месяца поставили. Качество работ действительно очень хорошее, смело можно обращаться, строят как для себя.

Архитектурно-строительная компания «Ладога»

Жилые комплексы Санкт-Петербурга