Произошли положительные изменения в моей жизни - Отзыв об Астролог Ирина Чайка

От Юлия, опубликован 2023-07-18 16:34:29

Юлия 18 июля, 2023 год Мои изменения. Перед курсом была какой-то тупик по всем направлениям. Абсолютное непонимание того куда идти, что делать дальше в жизни. В понимании и неприятии себя, проблемы в отношениях с мужем, тишина в работе, с деньгами.
У меня уже был как крик души к высшим силам о помощи. И тут в моей жизни появилась Академия Ирины Чайки. Многое стало становиться на свои места,начало приходить понимание себя, своей жизни, людей, поступков, событий. То, что я на интуитивном уровне прокручивала всегда у себя в голове, пыталась доносить до мужа, начало находить подтверждение в карте.
За этот короткий срок начали происходить изменения - подвижки в работе, отношениях с мужем (он изменился прям), смена авто, я стала спокойнее. Хочется дальше и дальше этих положительных результатов, развития, погружения в астрологию, хочется помогать людям так же узнавать себя.
Спасибо замечательной Ирине Чайке, спасибо нашему чудесному куратору Марине и всей Академии

Астролог Ирина Чайка

Известные люди