Команде спасибо за внимание и теплоту - Отзыв об Астролог Ирина Чайка

От Лилия Колибри, опубликован 2023-07-24 11:21:02

Лилия Колибри 24 июля, 2023 год Благодарю за поздравления!
Я счастлива, что смогла пройти этот удивительный путь, наполненный сакральными знаниями Джйотиш и оказалась в нужном месте и в нужное время!
( звезды сошлись так на небе наверно
Хочу выразить огромную благодарность нашему дорогому Учителю Ирине Чайка за те глубокие знания , которые она смогла структурировать и объединить в столь крутой курс! А главное за её желание поделиться этими знаниями с нами , со своими учениками
Хочу также отдельно поблагодарить нашего замечательного куратора Катеньку, которая на протяжении всего обучения была всегда рядом и помогала найти ответ на наш любой вопрос, делилась своим личным опытом, была доброжелательна и открыта со всеми!
Хочу сказать, что с приходом астрологии в мою жизнь я стала лучше понимать своих близких, их природу. Пришло осознание того, что все мы люди связаны на планете Земля невидимыми ниточками!А также как это важно уметь слушать свой внутренний голос, свои желания для того, чтобы можно было найти своё призвание , своё предназначение и следовать ему. ( сейчас астрология проливает ещё больший свет на это).
И ещё я поняла, что мне нравиться нести эти знания дальше в массы , рассказывая людям о чем они хотят знать, приоткрывая для них завесу тайны.
Можно сказать, что в профессии астролога я нашла саму себя, своё предназначение, то к чему моя душа неосознанно стремилась всё это время!
В заключении, хочу поблагодарить всех своих девочек из мини группы, в которой у нас проходят еженедельно сазвоны: вы все такие поддерживающие, добрые и душевные я рада, что повстречала вас!

Астролог Ирина Чайка

Известные люди