Не рекомендую покупать, хочу избавится от него - Отзыв о Atlant XM-4524-100 ND

От Гость, опубликован 2018-10-03 00:00:00

Гость 3 октября, 2018 год Добрый день всем кто читает мой отзыв! Я являюсь обладателем этого холодильника ХМ-4524-190ND уже почти 2-а года (куплен в 26.12.2016 в Киеве, в официального представителя техники Атлант, ул. Кибальчича, 11Б). Не рекомендую к покупке!
Вот сейчас пишу этот отзыв и жду звонка с сервиса, поскольку это уже 4-я поломка. В гарантийном талоне уже отсутствуют отрывные корешки сервиса, и это за меньше чем 2-а года эксплуатации.
Проблемы: сначала начало выдавать ошибку как в холодильной камере так и в морозильной камере, приехали с сервиса и устранили! Вот здесь хочу отметить, что сервис работает слажено и оперативно – молодцы! Затем через пару месяцев опять заглючило, как и в последующих случаях, а именно - выдает ошибку морозильной камеры –Н, я делаю по всем правилам эксплуатации полную суточную розморозку, включаю и проблема решена!,… но не на долго, часов на 8-10. Потом новая ошибка морозильной камеры – Е1. Повторяю все действия и в интернете выискиваю форумы где выясняется что это недоработка у множества покупателей. Я эксплуатирую технику с пониманием и понимаю, что система NO FROST в этой модели — это беда, это недоработка завода, которая подлежит возврату изготовителю.
На сегодняшний день гарантия в 3-и года еще действует, но из-за не нормально большого количества вызовов мастера из сервиса по одной и той же причине поломки (причина поломки не по вине эксплуатации покупателя) а не добросовестная робота системы NO FROST. Хочу от него избавится!!
Достоинства:
  1. современный вид, цвет, цена, вместительный
Недостатки:
  1. частые поломни системы NO FROST, глючит, намерзает

Atlant XM-4524-100 ND

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 271 л, морозилка 100 лУровень шума:43 дБГабариты:196x70x63 см

Холодильники

Холодильники Midea