Нормальный двухкамерный холодильник по очень хорошей цене - Отзыв о Atlant XM-4721-100

От Гость, опубликован 2017-03-01 00:00:00

4.0
Гость 1 марта, 2017 год Цена это очень важный момент при выборе холодильника. Особенно это заметно, если денег в семье мало, как и было в нашем случае. Жена с ребенком уже второй года дома и единственным добытчиком остался я. Зарплата вроде бы неплохая, но на троих денег в наше непростое время денег нужно очень много. Старый холодильник сломался внезапно и поломка случилась такая, что денег за ремонт пришлось бы отдать заметно больше чем за половину нового. Поэтому было решено приобрести такой вот незатейливый в смысле дизайна и передовых технологий белорусский холодильничек.
Достоинства:
  1. Суперская цена при традиционном белорусском качестве. В нем нет интеллектуального управления, ионизатора или светодиодного экрана с сенсорными кнопками, но свою главную задачу он выполняет на 10 из 10. Холодит отлично. Управление температурой простое механическое. Считаю это плюсом, так как механика, в отличие от электроники, почти не ломается. Тем более, что у нас в доме часто прыгает напряжение в сети, а этого чувствительные электронные компоненты точно не любят. Объем морозильной камеры большой, целых 100 литров. Холодильная камера средняя, на 210л. В ней имеется 4-е полки, пара овощных ящиков и четыре "балкона" на открывающейся дверце. В принципе, нам на четверых этого хватает. Охлаждение классическое, статическое со снеговой шубкой на задней стенке.
Недостатки:
  1. Морозильная камера от частого открывания дверей быстро зарастает инеем, а размораживать ее нужно вручную, никакой автоматической разморозки не предусмотрено. Четко слышен звук работающего компрессора и еще лучше слышится его старт. Но тембр этих звуков не раздражающий, привыкли быстро.

Atlant XM-4721-100

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 211 л, морозилка 115 лУровень шума:39 дБГабариты:182х60х63 см

Холодильники

Холодильники Midea