Грамотный подход к пациентам и правильное лечение! - Отзыв об Атлас-Эффект

От Кристина, опубликован 2021-05-22 17:34:25

Кристина 22 мая, 2021 год Осталось хорошее впечатление от посещения клиники. Персонал отнесся очень внимательно, даже проводили до кабинета специалиста. Особенно хочется отметить врача-невролога Арязева Алексея Николаевича. Специалист грамотный, доступным языком все разъяснила назначил адекватное лечение, снял мое тревожное состояние, так работают настоящие профессионалы. Грамотно проводят осмотр, при необходимости назначают снимки, а не просто тычут пальцем в небо и берут за это деньги, так же все разъясняют, простым пациентам, которые в этих медицинских терминах вообще ничего не понимают, но за всех говорить не могу, но лично я вообще ничего не понимаю. Грамотный подход, вежливое общение. Отдельно хочу отметить ассистента врача, который перед приемом переподтверждал мою запись, очень доброжелательная девушка, спросила о моем самочувствие, смогу ли я подойти или меня перезаписать на другой день. Сервисом очень довольна, побольше бы таких клиник. Однозначно порекомендую к посещению, да к тому же диагностика и консультация врача у них бесплатная.

Атлас-Эффект

Невралгия