Зачем то потрепал свои нервы с "гоп-продавцой" - Отзыв о AVITO.ru

От Гость, опубликован 2019-06-26 18:09:53

Гость 26 июня, 2019 год Под ником "Evgenia" (авито Белорецк) 89378370277 разводочная гопница со стажем!
На встречу по заранее написанной договорённости не приходит продолжая писать чушь в чате зачем то,
со своей стороны я выполнил всё честь по чести и ждал её в чётко оговорённом месте (у Сбербанка) её небыло, по пришествию домой в чате выяснилось что всё зря! в переписке она демонстрировала гоповской уровень логики (алогизм у с примесью аффективных оскорблений) при этом в ответ точно так же ей было не угодно види те ли! с головой у данного фейк продавца серъёзные проблемы - что было очевидно уже в начале переписки где она отчётливо демонстрировала психическую неполноценнось!
Либо она вообще педосутенёрша -- т.к. адрес в её профиле дет сад! [Адрес: Реублика Башкортостан, Белорецк, улица А. Пушкина, 59А] реальный адрес в переписке был ушло умолчан!

Не связывайтесь с ней это может быть вредно для психического здоровья!
Недостатки:
  1. недоразвитые продавцы частое явление на авито!

Гость
26 июня, 2019 год
кое что добавил из переписки с пояснениями в жалобы при лоте по ней:

недоторгашка: "будем у сбера через пять минут"
- прихожу жду, ухожу через 15мин поняв что меня кинули, иду домой открываю сайт,
недоторгашка: "мы возле кулинарии" перевод её гоп логики: "оговорённое написанное мы не понимаем мы были в булочной и залупались как ты стоишь под дождём и ждёшь"

* вам в авито не модераторы нужны, а штатные психиаторы у вас реально много психбольных продавцов которые банально травят и изгиляются, а не продают!
Гость
27 июня, 2019 год
фото страницы - https://savepice.ru/full/2019/6/27/55ec59350aef04d04a306258cdd608ed-full.jpg.html

AVITO.ru

AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40...