Отличный препарат - Отзыв о Берестин

От Наталья, опубликован 2019-02-28 12:19:40

Наталья 28 февраля, 2019 год В свое время заболела из-за сильнейшего стресса экземой. благо мне сразу попался умный врач, который не стал рекомендовать дорогостоящие препараты и процедуры и гормональные мази - а посоветовал поменьше нервничать, побольше спать и правильнее питаться. И в качестве местно обработки наносить на пораженный участки этот самый Берестин. Ну что могу сказать. Все условия соблюдала четко, Берестином пользовалась регулярно. И кстати даже не только наносила на болезненные участки - а еще и принимала внутрь (врачу не сказала, прочитала в интернете статью, как принимают деготь с молоком и решила попробовать). И в итоге прошло уже полтора года, а болезнь тьфу-тьфу-тьфу так и не проявляется. А при приеме внутрь исчезли прыщи и кожа стала более подтянутой и ровной. Берестин - Отличный препарат

Берестин

Берестин