В семье не без урода - Отзыв о БИО-ВЕТ Люберцы ветеринарная клиника

От Гость, опубликован 2019-09-07 00:07:53

4.0
Гость 7 сентября, 2019 год Люберцы. В клинике есть врач от Бога. Это Софья Станиславовна. Так же хороший врач Дмитрий Николаевич. Два ассистента Василий и женщина не русской внешности, зовут как-то на "Н" или"Г" типа Наргль тоже прекрасные люди. На своем месте!
Но, как говорится, в семье не без урода. И этот урод - ассистент Роман.. Совершенно бездушная тварь, которая с легкостью загубит Ваше животное. Таких черствых и себя(только СЕБЯ!!!)любивых "людей" надо гнать с работы поганой метлой. Ему можно работать ТОЛЬКО с дровами или с бумажками. А к животным этого ассистента Романа НЕЛЬЗЯ подпускать и на пушечный выстрел! Ни грамма не сомневаюсь, что люди, написавшие плохие отзывы об этой клинике, столкнулись именно с этим нелюдью! Администратор, увольняйте к чертовой матери этого скота и Вашей клинике цены не будет! Остальные все на своих местах!
Достоинства:
  1. Врачи грамотные.
Недостатки:
  1. Ассистент Роман садист и работ сою (животных) ненавидит. Не приходите, когда он ассистирует или дежурит.

Ветеринарная клиника Био-вет
13 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашим врачам.
Что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению и провести работу с Романом( если это потребуется), нам необходимы Ваши данные: ФИО и дата обращения.

БИО-ВЕТ Люберцы ветеринарная клиника

БИО-ВЕТ Люберцы ветеринарная клиника