Большое вам спасибо! - Отзыв о БИО-ВЕТ Перово

От Ирина Степаненко, опубликован 2019-04-01 16:26:05

Ирина Степаненко 1 апреля, 2019 год Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив клиники! Грамотные специалисты, хорошее отношение и сервис! Месяц назад отвозила туда кошку на стерилизацию. Кошка взрослая и достаточно характерная, если не сказать агрессивная. Встретили нас очень хорошо: приветливая администратор завела карту, четко объяснила порядок и стоимость процедуры, врач с ассистенткой очень ловко и, несмотря на агрессию кошки, бережно обращались с ней. Посмотрели, пощупали, взвесили, температуру померили, о кошке всю информацию спросили, в общем, все как надо. Мне подробно объяснили про саму операцию, возможные риски, послеоперационный период и уход, ответили на все мои вопросы (а их, к слову, было немало, т. к. я очень переживала). Забрали кошку на операцию, сказали, что кошку я могу оставить в клинике под наблюдением. После операции врач мне позвонил, рассказал, как все прошло, успокоил и сказал, когда можно кошку забрать. Одним словом, очень довольна отношением врачей и сервисом клиники в целом! Что немаловажно, доступная цена и все по существу. Спасибо Вам большое! Теперь только к вам! Всем рекомендую!

Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет
13 апреля, 2019 год