Эта сеть "ветклиник"-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. - Отзыв о БИО-ВЕТ в Москве

От Гость, опубликован 2019-05-12 14:33:52

Гость 12 мая, 2019 год Сеть «ветклиник» Био-Вет, занимающаяся убийствами животных с применением мошеннических методов в отношении их владельцев, очень здорово продвигает себя в интернете хорошими отзывами. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы сеть "ветклиник" Био-Вет, прокомментировала этот отзыв. А точнее данные скриншоты. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть "ветклиник"-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть "ветклиник"-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. И объяснила бы людям, каким образом, у них появляются положительные отзывы, которые были оставлены к ветклиникам сети "Свой доктор", более ранним временем. Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета и на разных сайтах отзовиках также присвоенные у других ветклиник.
К сожалению, здесь можно вставить только два файла.

Ветеринарная клиника Био-вет
31 марта, 2020 год
Добрый день!
Администрация ветеринарной клиники Био-вет официально заявляет, что произошла ошибка в публикации положительных отзывов. И приносит извинения всем, кого коснулась дезинформация о нашей клинике.
Наш контрагент, по сбору информации о положительных отзывах, работал не так, как было оговорено при заключении договора. В следствии чего мы прекратили с ним сотрудничество. Такая ситуация больше не повторится!
Спасибо, что помогаете нам в нашей работе.

БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве