Откуда берутся пятизвёздочные отзывы у сети "Био-Вет" - Отзыв о БИО-ВЕТ в Москве

От Le visiteur, опубликован 2019-11-10 03:38:15

Le visiteur 10 ноября, 2019 год Это скриншоты сделанные с аккаунтов авторов сайта-отзовика yell.ru которые пишут отзывы. Просто живой пример с нескольких аккаунтов. На них видно что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может скопировать их на свой компьютер и увеличить.
БИО-ВЕТ в Москве - Откуда берутся пятизвёздочные отзывы у сети "Био-Вет" БИО-ВЕТ в Москве - Откуда берутся пятизвёздочные отзывы у сети "Био-Вет" БИО-ВЕТ в Москве - Откуда берутся пятизвёздочные отзывы у сети "Био-Вет"

Ветеринарная клиника Био-вет
31 марта, 2020 год
Добрый день!
Администрация ветеринарной клиники Био-вет официально заявляет, что произошла ошибка в публикации положительных отзывов. И приносит извинения всем, кого коснулась дезинформация о нашей клинике.
Наш контрагент, по сбору информации о положительных отзывах, работал не так, как было оговорено при заключении договора. В следствии чего мы прекратили с ним сотрудничество. Такая ситуация больше не повторится!
Спасибо, что помогаете нам в нашей работе.
Гость
1 апреля, 2020 год
Что за бред!!! Какая ошибка в публикации если там с одного аккаунта по 6 - 8 отзывов одним числом к разным филиалам идёт. Это кто, ваш контрагент писал?
И это не помощь вам в вышей работе. Это вывод вас на чистую воду! Почему-то у других сетей ветклиник таких ошибок в публикации нет. Воздержитесь от своих ответов. Не надо....Умнее будете выглядеть!

БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве