Трудно придумать заголовок! - Отзыв о БИО-ВЕТ в Москве

От Гость, опубликован 2020-10-21 20:19:44

Гость 21 октября, 2020 год Пришли с породистым щенком. С нас взяли 8000 за анализы и сообщили по телефону диагноз: Болезнь в неизлечимой стадии с неподъёмной стоимостью лечения. Или усыплять. Вовремя обратились в другую клинику где у щенка были обнаружены обычные глисты.
Вы там все что,неучи что ли???!!!

24 марта, 2021 год
В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: [email protected], либо вы можете написать претензию в клинике.
10 марта, 2021 год
В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть претензия, напишите пожалуйста на почту: [email protected]
Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет
1 ноября, 2020 год
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Пожалуйста уточните Ваши ФИО и кличку животного, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту: [email protected] или написать в ответном комментарии.
1 ноября, 2020 год
Качеством обслуживания??? Необразованные!!!