ПИТОМЕЦ УМЕР ПОСЛЕ ТРЁХ ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! - Отзыв о БИО-ВЕТ в Москве

От Гость, опубликован 2021-07-12 19:41:23

Гость 12 июля, 2021 год ПИТОМЕЦ УМЕР ПОСЛЕ ТРЁХ ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! 02.07.2021 г. отдавали на передержку здоровую собаку возрастом 5 лет, собака проходила регулярные обследования и была привита. Через три дня нам выдали питомца, который не проявлял активности и выглядел больным. В этот же день взяли анализы крови, результаты которых были получены на следующее утро с отклонениями от нормы. За проведенную ночь дома, самочувствие собаки ухудшилось. Обратились в клинику Био-Вет на Воронцовских прудах 3. Сотрудники клиники оказали вет. помощь, но это не помогло и наш питомец скончался у них. Тело собаки, нам так и не выдали, никаких документов не предоставили. На наши многочисленные просьбы вернуть тело собаки был получен категорически отказ. Всё это делалось для заметания следов и укрытия причины смерти нашего питомца. В компетентности и человечности данных "специалистов" ни остается никакого сомнения. Своими действиям доказали, что они виновны в смерти любимой собаки!!! Подумайте 1 000 000 раз прежде чем доверить своего питомца этим нелюдям!!!!

БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве