Мамам школьников на заметку!) - Отзыв о Биотредин

От Марина, опубликован 2022-07-07 11:46:10

Марина 7 июля, 2022 год Ох и намучались мы со Степаном (мой 11-летний сын) к окончанию учебного года. Ребенок, прежде бывший ударником, совсем обленился.
Нет, школу он не прогуливал, но прежней тяги к знаниям я не наблюдала. Это меня очень расстраивало, на носу была переводная контрольная работа в 5-й класс, которую ну никак нельзя было провалить.
И вот кое-как уговорила я Степу отправиться к врачу, думала выпишет витаминки для памяти или еще что-нибудь такое. назначил нам терапевт курс Биотредина.
Это натуральный препарат для памяти, помогает также мозгу справляться со стрессом и умственными нагрузками.
Цена приятная за блистер на 30 штук: около 250 рублей. Пили как положено, по две таблетки в день. И если сын пытался улизнуть от приема Биотредина, то я была непреклонна.
Какие-никакие улучшения я начала замечать примерно на второй неделе приема. Степан стал даже легче просыпаться по утрам, уроки делал не из-под палки, а сам садился и делал! От учительницы теперь я слышала только похвалу.
Божечки, как я была рада что все возвращалось на круги своя. А всего-то требовалось купить в аптеке нужные витаминки и дать их ребенку. Удачи всем мамам в нашем нелегком деле!
Достоинства:
  1. работает, есть эффект
Недостатки:

Биотредин

Биотредин показан к применению для концентрации внимания, уменьшения психоэмоционального напряжения, улучшения памяти, повышения умственных способностей. Применение биотредина не требует никаких дополнительных манипуляций кроме тех, которые прописаны в инструкции, а именно...

Витамины

Пиковит