хорошая модель, понравилось - Отзыв о Bosch KGN39LB35

От Гость, опубликован 2017-07-03 00:00:00

4.0
Гость 3 июля, 2017 год Если вы хотите купить крутой холодильник и у вас порядок с деньгами, то немцы это беспроигрышный вариант. В линейке Бош есть модели на любой кошелек, разве что ультрабюджетных холодильников этот немецкий концерн не предлагает. Я выбрал красивую и стильную черную модель ценовой категории выше среднего. Стоил он примерно 23,5 тысячи гривен, что укладывается в разумный диапазон до 1000 долларов. Думаю, что ля большинства семей в наше время это цифра слишком большая, но я могу себе это позволить .
Достоинства:
  1. Интересный дизайн, это пожалуй самая красивая модель в черном цвете. У меня вся кухня в черных и темных тонах, так что такой экстерьер зашел на все 100%. Холодильник рослый, целых 203 мм, поэтому внутреннего пространства тоже очень много. На холодильную камеру пришлось 270 литров (у меня старый холодильник в сумме меньший объем имел), а морозильная может похвастаться почти 90 литрами. И та и другая охлаждается при помощи технологии НоФрост, то есть холод приходит в камеру в виде уже охлажденного воздуха. При этом воздух забирает тепло продуктов, таким образом нагревается и его влажность снижается. В итоге ни в холодильной ни в морозильной камере нет замерзшего конденсата, льда или инея. Камеры имеют раздельные контуры оборота фреона, но один на два контура инверторный компрессор. Он отличается тихой работой инизким энергопотреблением. Собран в Турции, есть 24 месяца гарантии.
Недостатки:
  1. Цена, близкая к разумному пределу. Все продукты, что остается на полках в открытом, незащищенном виде довольно быстро подсыхают. Такая вот неприятная особенность НоФрост-а

Bosch KGN39LB35

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 279 л, морозилка 87 лУровень шума:39 дБГабариты:203x60x66 см

Холодильники

Холодильники Midea