хорошая модель, понравилось - Отзыв о Bosch KGN86AI30

От Гость, опубликован 2017-08-31 00:00:00

4.0
Гость 31 августа, 2017 год Большой семье не обойтись без большого холодильника. А у нас целых восемь человек, в том числе пятеро детей. Так что было всего два варианта: купить отдельный холодильник и отдельную морозильную камеру или все-таки один аппарат, но большой и вместительный. Поскольку места для установки двух холодильников у нес все равно нет, то пошли вторым путем.
Достоинства:
  1. Очень, очень большой объем и удобнейшие широченные полки. Полок немного, всего четыре. Но за счет их громадной ширины на каждую можно поставить бесконечно много всякой всячины. Суммарный полезный объем около 480 литров и это примерно равно двум большим холодильным отсеками обычных двухкамерных холодильников. Под полками находятся еще четыре больших ящика. Верхний ярус ящиков представляет собой так называемую зону свежести. Это специальное пространство с нулевой температурой, в котором прекрасно сохраняется свежее мясо или мясные полуфабрикаты. Так же туда рекомендую класть рыбу, но как быть при этом с запахом, непонятно. Ниже расположены два ящика для овощей "ведерной" вместительности. На дверце есть целых 4-я яруса боковых полок и они тоже довольно вместительны. Морозильная камера замораживает очень быстро. Электронное управление с сенсорной панелью. Забыть закрыть дверь не получится, есть напоминайзер, который начнет подавать голос через минуту. Испанская сборка.
Недостатки:
  1. При такой ширине и глубине (на минуточку, целых 86 и 80 сантиметров,соотвественно) поставить его в обычной кухне казалось не так просто. Но все равно это намного удобнее, чем ставить два холодильника. Мне кажется, что пространство морозильной камеры стоило бы разбить на большее количество ящиков. А то что бы вытащить что-то лежащее на дне гигантского бигбокса, приходится вытаскивать то, что лежит сверху.

Bosch KGN86AI30

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 479 л, морозилка 140 лУровень шума:42 дБГабариты:186x86x81 см

Холодильники

Холодильники Midea