Обсчитали и перестали выходить на связь. - Отзыв о brfuel

От SHUBA, опубликован 2021-06-29 17:24:23

SHUBA 29 июня, 2021 год Пользовалась сервисом около года и была абсолютно довольна. Приезжал один и тот же заправщик. Потом его сменил другой и в первый же свой приезд обсчитал меня литров на 6-7 примерно. В мою машину даже при горящей лампочке помещается не больше 41 литра. В этот раз лампочка не горела и бортовой компьютер показывал, что в баке ещё достаточное количество топлива, то есть обычно при таком раскладе должно было получиться 37-39 литров, но мне сказали 44. Я оплатила и только дома уже сообразила, что такого быть не могло не при каком раскладе. Чтобы залить 44 литра я должна была бы проехать километров 20 на лампочке. Я уточнила у владельцев таких же машин и они подтвердили мои предположения.
Я позвонила в компанию и обрисовала ситуацию. Мне сказали, что менеджер свяжется со мной, и действительно, он связался буквально через 15 минут чтобы уточнить информацию. Это было 24 июня днём. На этом всё закончилось. Сегодня 29 июня и я позвонила в сервис ещё раз. При моей попытке обрисовать ситуацию оператор просто повесила трубку.
Я очень рада за компанию, что она раскрутилась настолько, и дела идут столь хорошо, что она может позволить себе терять клиентов. Надеюсь, мои переплаченные 300 рублей пойдут компании на пользу и они вложат их в новую рекламу, которая постоянно выскакивает у меня в фейсбуке. Хочу пожелать brfuel.ru больших финансовых успехов, и постараюсь порадоваться за компанию на всех возможных сайтах отзывов.
Я считаю, что человеческий фактор может присутствовать везде и всегда и ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает, но задачи компании, как мне кажется, и состоят именно в том, чтобы нивелировать этот человеческий фактор и разрешить конфликты и вопросы, несомненно возникающие в любом бизнесе.
Спасибо.

brfuel