Нравится качеством - Отзыв о Бутылочка Chicco Wellbeing

От Юлия Ушакова, опубликован 2019-12-25 14:09:50

Юлия Ушакова 25 декабря, 2019 год У чикко я много чего покупаю, нравится качество, а бутылочку купили недавно совсем с младшим погодкой. Старший сын полностью на ИВ, бутылочек у него как в магазине- на любой вкус и цвет, но младшему не подошли в принципе(( Точнее соски!
Все просто - ребенок не принимает силикон, вообще ни в каких видах и плотности. Пробовала и так, и сяк, плюет. Купили чикковскую бутылку веллбинг и о, чудо! Тут соска латексная. Возможно, она просто помягче будет, но мне честно говоря все равно, лишь бы ребенок ел нормально)

Важный момент - мы на смешанном, но смеси плотные, антирефлюксные, но через эту соску нормально добываются! Есть специальный противоколиковый клапан, защищает дополнительно от образования пузырьков воздуха, ну и как итог - коликов нет как таковых. Смесью заполняется полностью вся соска, ребенок не глотает лишнее.

На упаковке есть надпись 0% БФА, что означает отсутствие вредных веществ в составе. Бутылочка из пластика, но абсолютно безвредного. Запахов нет, привкуса нет.

Моется легко, рисунок не стирается. Стерилизовать можно, кипятить по старинке не пробовала, у нас стерилизатор. Рисунок не облезает, он вполне себе милый. Есть варианты для девочек, есть для мальчиков. Все достаточно нейтральное, не раздражает глаз.

Бутылочка Chicco Wellbeing

Самое главное это забота о детях, и эту заботу дарит бутылочка Wellbeing от Chicco. Отвечая всем последним технологическим и санитарным нормам, бутылочка для кормления Chicco Wellbeing, является идеальным потребительским решением,...