Моя ежедневная бессменная помощница - Отзыв о Candy CDCP 6/E

От Гость, опубликован 2017-01-31 00:00:00

4.0
Гость 31 января, 2017 год Вряд ли в мире есть хоть одна женщина, которая любит мыть посуду, не люблю этого делать и я. Но далеко не все делают, хоть что-то, чтобы избавиться от этой "почетной" женской обязанности. Решение у вопроса простое – посудомоечная машина, но они стоят немалых денег. Мне мой муж так и сказал – "денег на посудомойку нет". И тогда я заработала на нее сама )) Сейчас есть много способов работать удаленно и через два с половиной месяца у меня была нужная сумма. Вот тут-то мой мужчина уже не смог отвертеться ))
Достоинства:
  1. Машинка недорогая, не крупная и ее можно установить в любое подходящее место, то есть она не встраиваемая и мебель род нее препиливать не нужно. По паспорту загрузить в нее можно 6 комплектов посуды. В реальности если это был полный обед из трех блюд плюс десерт, то помещается 4, максимум пять комплектов. Но зато моются он просто замечательно. Теперь я знаю что такое скрипящая чистота. Свежие тарелки отмываются безупречно, подсохшие тоже чистятся "на ура". Если мыть нужно сковороду после жарки или кастрюли с засохшими бортами, то можно выбрать программу интенсивной мойки и машина сделает все возможное. Но и чудес от нее ждать не стоит. Запекшися жир на обратной стороне бортика сковороды она у меня так и не отмыла. Можно использовать раздельные средства (для мытья, полоскатель, соль), а можно таблетки 3-в-1.
Недостатки:
  1. Очень плотная укладка посуды. На качество мойки в обычном режиме это не влияет, а вот для сушки дополнительные проблемы создает. Зачастую сушка заканчивается раньше чем высохнет вся вода ) Не проблема, но не очень приятно.

Candy CDCP 6/E

Хар-ки:комплектов 6, программ 6, A+Расход:6 лШум:51 дБШирина посудомойки:55 см