Недорогая и небольшая посудомойка для скромной семьи из 3-х человек - Отзыв о Candy CDCP 8/E

От Гость, опубликован 2017-01-31 00:00:00

4.0
Гость 31 января, 2017 год Семья у нас небольшая, я, муж и сын. Ну гости иногда приходят, но их, как правило, не много. Поэтому покупать большую посудомойку смысла не было. А эта модель подошла нам идеально. Мы живем в частном доме и место на кухне для ее установки удалось найти без особого труда. Довольна ею, очень довольна. Я всю жизнь мыла посуду вручную и вот, наконец, могу тратить это время с большей пользой.
Достоинства:
  1. Хорошо справляется со своей работой, но не стоит думать, что она может отмыть все. Даже в самом интенсивном режиме, ей оказался не по зубам застарелый жир на внешней части бортика сковороды и похожие загрязнения на кастрюле. Но обычную посуду после завтраков-обедов-ужинов она отмывает исправно. Программ много, всегда можно выбрать подходящую. Я чаще всего использую повседневную и экономную. Сушка обычно справляется неплохо, но если посуды загрузить много или она сложной формы, то шанс получить капельки воды есть и довольно высокий. Есть защита от протечек и самоочищающийся фильтр. Я, правда, все равно грязную посуду холодной водой стараюсь прополаскивать. Электронное управление простое и понятное. Напоминает звуком о завершении мойки. Сигнал, кстати, довольно громкий и хорошо, что его можно отключить.
Недостатки:
  1. Не справляется со сложными застарелыми загрязнениями. Не очень хорошо просушивает большую загрузку посуды. Нет подключения к горячей воде. Думаю, это помогло бы сэкономить электроэнергию. При работе шумит. Шум не очень сильный, но ночью он слышен хорошо.

Candy CDCP 8/E

Хар-ки:комплектов 8, программ 6, A+Расход:8 лШум:51 дБШирина посудомойки:55 см