Пустая трата денег - Отзыв о Capital Protect

От А, опубликован 2019-04-25 00:47:06

А 25 апреля, 2019 год Я обратилась в компанию, потому что работодатель принуждал меня уволиться по собственному желанию. Юрист мне пообещал золотые горы: 6 окладов, возмещение морального вреда и компенсация услуг юриста. Сказал, что мои права нарушены, что они их защитят. Но за это нужно заплатить 62000. Я спросила какие у меня риски. Меня уверили, что они уже работают много лет и тысячу раз решали проблему как у меня, что нет повода для беспокойства. Со мной заключили договор об оплате услуг. Внимание! В договоре не прописаны сроки их работы. А в услугах прописано только: Сбор документов, составление претензии и выезд юриста к работодателю. По факту, всё что они сделали это 5 страничек претензии и выезд к работодателю. Но когда работодатель грубо говоря показал fuck you и сказал, что максимум, что он может предложить это два оклада. Юрист сложил ручки и говорит мне: ну мы же не можем судиться, мы ничего не докажем.Здесь я была возмущена! О моей защите не было и речи, ни о каких 6 окладов и уж тем более компенсация потраченных денег за юриста. Я напрямую сказала, что не довольна их работой, что я просто выкинула 62000. На два оклада я могла бы договориться и сама. Юрист начал меня успокаивать. В итоге я вернулась к своему начальнику сказала, что не согласна со своим юристом, что им дороже выйдет, если я напишу в инспекцию, устроила там разборки и начальник пошёл ко мне на встречу и добавил оклад, чтоб я загасила растраты на юриста. Но я в шоке! Почему я девочка должна здесь разбираться?! Я заплатила юристу 62000, здоровый взрослый мужик, который просто забил. Дело понятное... денюшки в кармане, зачем напрягаться... Расстроена ( Обижена! Просто развод на деньги.

Николай Кириенко
2 августа, 2019 год
Николай Кириенко
Обращения в прокуратуру будут эффективнее, когда соберется группа обманутых. Пишите на эл.адрес [email protected]
И подадим коллективное обращение в прокуратуру. Деньги можно вернуть.

Capital Protect

Capital Protect