УЖАС - Отзыв о Capital Protect

От Гость, опубликован 2019-04-26 00:27:36

Гость 26 апреля, 2019 год Ужасная компания. Не пользуйтесь их услугами. Сотрудник позвонил мне на мобильный телефон и предложил воспользоваться бесплатной государственной юридической помощью. Назначили встречу на 25.04.2019г. в офисе компании по адресу г. Москва, Романов переулок д 5. это рядом с Кремлем. Чтобы попасть в офис надо миновать 3 рубежа укреплений. Сначала пройти через кованные ворота на территорию двора, предъявить паспорт охранникам , далее тебя встречают и проводят в здание через массивные двери , а там по коридору в офис , которые находятся еще за одними стальными дверями. От чего юридическая компания так обороняется? Форт-Нокс отдыхает. Если будете не довольны работой capital-protect, то уже не попадете к ним в офис. А вы точно будете не довольны их работой. Их наглость и не профессионализм вскрылся до того как я оплатил деньги. Итак меня принял юрист Герасина Анна Юрьевна и в командной форме запросила мой телефон и фамилию. Хотя они мне сами звонили и мои данные должны у них быть так как я их назвал в телефонном разговоре , скорее всего холодным обзвоном занимается сторонняя компания, а потом сливает им потенциального клиента. Юрист Герасина Анна Юрьевна спросила меня с каким вопросом я пришел, ответил ,что меня затопил сосед и требуется юридическое сопровождение, на что юрист сразу сказал в командном тоне где документы и почему я их не принес. Под документами понималось оригиналы документов на право собственности квартирой и акты от управляющей компании о факте затопления. На что я ответил, что это первая наша с вами встреча и никаких документов я не брал и принесу их в том случае, если буду удовлетворен консультацией. Юрист - Анна Герасина после моих слов удалилась из кабинета. Через 5 минут пришли два новых юриста и сели почти в плотную ко мне и стали консультировать меня в режиме прессинга. Слово вставить не давали и закидывали меня ненужной информацией, своей значимостью и регалиями о себе. Далее, когда я спросил о сумме их услуг мне озвучили 150 000 рублей. И деньги вперед. Если такой суммой не располагаю можно оформить кредит у них. Я был удивлен , работа еще не выполнена , а деньги выложи сразу. Такую сумму юридических издержек суд мне не компенсирует , на что они мне сказали что у них полно судебных документов где они полностью взыскали юридические расходы в пользу истца и даже больше. На мою просьбу показать эти документы , последовал отказ т.к. их не оказалось в офисе компании. После всего этого я решил уйти и дальше не тратить время. Компания capital-protect завышает свои услуги в 3-4 раз. Обходите их стороной.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. космические цены
  2. не юристы, а коллекторы

Николай Кириенко
2 августа, 2019 год
Обращения в прокуратуру будут эффективнее, когда соберется группа обманутых. Пишите на эл.адрес [email protected]
И подадим коллективное обращение в прокуратуру.

Capital Protect

Capital Protect