Собираю обманутых - Отзыв о Capital Protect

От Николай Кириенко, опубликован 2019-08-02 19:10:51

Николай Кириенко 2 августа, 2019 год Положительные отзывы полный фейк. Обходите стороной!!! Но если вам не повезло и вы уже потеряли свои финансы в этой лжеконторе. Предлагаю собраться и подать коллективное обращение в прокуратуру.
Обращение в прокуратуру будет эффективнее, когда соберется группа обманутых. Пишите на эл.адрес [email protected]
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Водят за нос и вешают лапшу на уши.

Надежда Харитонова
14 августа, 2019 год
Ни доказательств, ни фактов обмана... Голословные обвинения, я думаю. Компания-конкурент пытается подорвать репутацию и доброе имя, тут и гадать нечего
15 августа, 2019 год
К сожалению есть и доказательства, и факты обмана... не уважительного отношения с бросанием трубок и просто игнорированием... и к сожалению, у нас уже группа обманутых... но, к счастью, мы не планируем сдаваться и будем добиваться возврата нам денег, услуги за которые не были оказаны, и чтобы никого больше не удалось обмануть... а вам посоветую, не пытаться выставить честные отзывы за происки конкурентов, а перестать обманывать людей... всех предупреждаю, если после якобы «бесплатной консультации» с вас просят деньги за якобы быстрое и 100% решение вашего вопроса бегите из Капитал Протект
Gala
14 августа, 2019 год
Какой-то заказной отзыв от конкурентов скорей всего. Я сюда обращалась, никаких проблем не было
15 августа, 2019 год
Уверена, что у кого проблем не было (не знаю есть ли такие), сюда писать бы и не стали... мы пишем, чтобы предупредить!!! А вот ваши положительные отзывы - это как раз заказные!!
9 августа, 2019 год
Написала вам на почту, готова идти в Прокуратуру.

Capital Protect

Capital Protect