Не знаю. Хороший отзыв написать не могу. Однако! - Отзыв о Capital Protect

От Сергей, опубликован 2019-09-16 18:13:19

Сергей 16 сентября, 2019 год Обратился в CP с вопросом связанный с управляющей компании !меня встретили, начали говорить что мы вас можем до судебно решить вопрос. Что. Покет документ состоит из 3х частей. Стоит 15:500 может кому не деньги но мне не хотелось тоже за так отдавать !.в результате договорились Юрист. N.приносит мне договор на оказание услуг. Где написано. Только что будет претензия в Ук мкд на мрй вопрос :сто. Мы же на комплекс договорились их трех пунктов Он успокоил меня и сказал, ;это Вы щас внесете задаток в потоп по доп соглашению весь комплект мы вам приготовим . ;Продолжаем работу. В результате я. Подписал о чем жалею!.Через пару недель узнаю что мой урист уволен и мои док в архиве .Как только узнал об этом я приехал к ним в офис на где не много по-хамски но уделили мне время. И пообещали все доделать как. Было оговорено с предыдущим юристом N.пообещав все доделать в пятницу 13:09;19 результате не званков не какой реакции Чувствую что меня объегорили как л ..а

CapitalProtect YK
17 сентября, 2019 год
Сергей, добрый день!
В ответ на Ваш отзыв, просим сообщить ФИО юриста, который, как Вы утверждаете вел договор. Если Вы, действительно, являлись нашим клиентом, мы проясним ситуацию по Вашему обращению. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами, либо перезвоните в удобное для Вас время по телефону: 8-925-356-06-28.

С уважением,
Администрация Компании "Кэпитал Протект"

Capital Protect

Capital Protect