Хороший чай Акбар Красно- белая серия - Отзыв о Чай Акбар красно белый

От ViktorIY, опубликован 2020-06-01 21:22:30

ViktorIY 1 июня, 2020 год
Очень приличный черный цейлонский пакетированный чай для повседневного чаепития.

Хорошие крепкие двойные пакетики. Рекомендую
Достоинства:
  1. хороший чай,
  2. быстро заваривается
Недостатки:

20 октября, 2020 год
Чай Акбар красно белый -
Наша семья давно отдаёт своё предпочтение чаям Akbar. Во-первых - всегда хорошее качество. Во-вторых - они продаются везде. Даже уезжая в командировку, я могу приобрести их без проблем. В-третьих – разнообразный ассортимент на все вкусы и предпочтения. Всегда можно что-то подобрать по своему желанию и настроению. Листовые и пакетированные, классические черные цейлонские и зеленые китайские и даже фруктово-ягодные чаи, повседневные и подарочные. Мы перепробовали почти всё, по крайней мере из того что было в продаже в наших магазинах. Причём по совершенно доступным ценам. Красно-белая серия Акбар, возможно, самая ходовая и востребованная. Я часто покупаю его. Классический добротный черный чай. По качеству – просто отличный, почти не отличается от листового. Крепкий, один пакетик можно заваривать дважды. Выраженный насыщенный вкус, приятный аромат и красивый цвет. Акбар ощутимо бодрит не только утром, но и в течение всего дня. А вечером, добавляя в него молоко, мы можем расслабиться. Рекомендуем чай Akbar Красно-белая серия, всем любителям хороших цейлонских чаев.
1 июня, 2020 год
Они прекрасно завариваются, настой получается крепким, приятно-терпким и ароматным. Одного пакетика хватает не только на одну, но и на две чашки. Очень экономно. Любим пить его с лимоном и медом. Весной и летом на даче, как сейчас, мы обычно добавляем в него молодые листочки смородины, малины, клубники, вишни или мяты. Аромат стоит бесподобный! Каждый сам подбирает для себя по вкусу – кому и с чем больше нравиться пить черный чай. Можно экспериментировать и с другими полезными и натуральными добавками. Попробуйте, вам тоже понравится! Очень хорошо еще то, что на чашках после чаепитий отсутствует коричневый налет. Значит, в пакетиках нет чайной пыли и искусственных красителей. Это еще раз свидетельствует о высоком качестве продукта. Рекомендую, покупайте чаи Akbar! Любую их серию: «Gold», «Корабль», Классическую и Красно-белую серию и т.д - и вы полюбите их так же, как наша семья.
1 июня, 2020 год

Чай Акбар красно белый