Чай Акбар цейлонский «Красно-белая серия» 100 пакетов - Отзыв о Чай Акбар красно белый

От ViktorIY, опубликован 2020-11-10 08:21:27

ViktorIY 10 ноября, 2020 год Чай Акбар красно белый - Чай Акбар цейлонский «Красно-белая серия» 100 пакетов
В своем отзыве хотела бы рассказать о черном цейлонском чае "AKBAR". Коробку такого чая Красно-белой серии (упаковка такого цвета) со 100 заварочными пакетиками по 2 грамма нам подарили. Этот напиток оказался очень хорошего качества, крепким, со значительным тонизирующим эффектом. Он нам понравился, и теперь мы будем его постоянными покупателями. Для пакетированного чая очень приличное качество. Насыщенный вкус, приятный аромат, красивый цвет. Чай Акбар красно белый - Чай Акбар цейлонский «Красно-белая серия» 100 пакетов Этот чай, согласно информации на упаковке, развешан и упакован на одной из российских чаеразвесочных фабрик, а за качество самого чая несет ответственность компания "Акбар Бразерс". То, что он в пакетиках, удобно для определенных случаев. Организовать заварку из чая в пакетике можно быстрее, чем из обычного листового – достал пакетик, вскипятил воду, положил и все. Рекомендую чай Акбар черный байховый цейлонский мелкий «Красно-белая серия». Такой чай - хороший выбор для тех, кому нужно быстро куда-то собраться (особенно по утрам) и кто дорожит своим временем.
Достоинства:
  1. Для пакетированного чая очень приличное качество. Насыщенный вкус,
  2. приятный аромат,
  3. красивый цвет