Классика черного цейлонского черного чая - Отзыв о Чай Акбар красно белый

От ViktorIY, опубликован 2021-03-20 16:07:19

ViktorIY 20 марта, 2021 год Akbar Красно-белой серии очень хороший чай, это классика черного цейлонского черного чая. Причем по вполне доступной цене. Пакетированный Акбар продается в двух вариантах - коробочки на 100 и на 25 пакетиков. Состав: чай черный байховый цейлонский мелкий. Обычно на работу покупаю для себя маленькую упаковку, на дачу и домой большие коробки. На всю семью хватает напитка надолго. Действительно качественный черный чай - Акбар Красно-белый ощутимо бодрит, повышает концентрацию внимания, и от него не кружится вечером голова, как от кофе. Я и мой муж чаще всего пьём без сахара, наслаждаюсь крепкой заваркой. Детям же нравится пить с лимоном, мёдом, вареньем.Все довольны. Один пакетик можно заваривать дважды. Пакетики крепкие двойные, не размокают. Рекомендую эту серию чая Акбар, полезный и вкусный! Чай Акбар красно белый - Классика черного цейлонского черного чая Чай Акбар красно белый - Классика черного цейлонского черного чая
Достоинства:
  1. качественный
  2. доступная цена
Недостатки: