Полезный, вкусный чай с тонким ароматом - Отзыв о Чай BERNLEY EARL GREY

От ViktorIY, опубликован 2021-09-10 07:05:31

ViktorIY 10 сентября, 2021 год Чай BERNLEY EARL GREY - Полезный, вкусный чай с тонким ароматом Чай BERNLEY EARL GREY - Полезный, вкусный чай с тонким ароматом Люблю вкусные и необычные чаи. Помимо черного классического, время от времени балую себя и черным чаем с бергамотом. Для обогащения вкусовой палитры этот чай ароматизирован натуральным эфирным маслом бергамота. Бергамот обладает лечебными свойствами. Полезный, вкусный чай с тонким ароматом. Для меня черный чай Bernley Earl Grey - один из лучших, вкус у него насыщенный, с узнаваемым ароматом. Вскрыв коробочку и защитную фольгу, можно увидеть, что чаинки у Bernley Earl Grey отборные, хорошего размера. Чай прекрасно заваривается. Получается напиток насыщенного цвета, с тонким, немного терпким вкусом бергамота и невероятным ароматом. Три минуты для заваривания, вполне достаточно. Цвет коричневый с приятным бронзовым оттенком. Аромат тропического бергамота наполняет всю комнату тут же. Этот напиток мне нравится своим оригинальным терпким вкусом, есть ощущение крепости, но отсутствует горечь. А как Бернли Эрл Грей бодрит в течение дня и улучшает настроение! Желаю всем нам не болеть, и, чтобы избежать этого, для профилактики пить этот полезный и вкусный напиток.
Достоинства:
  1. напиток насыщенного цвета,
  2. с тонким, немного терпким вкусом бергамота
  3. и цитрусовым ароматом.
Недостатки:

Чай BERNLEY EARL GREY