Рекомендую всем этот вкуснейший и полезнейший напиток - Дэнкер «Жасмин - Отзыв о Чай Denker Jasmine Light

От ViktorIY, опубликован 2020-11-01 09:21:21

ViktorIY 1 ноября, 2020 год Чай Denker Jasmine Light - Рекомендую всем этот вкуснейший и полезнейший напиток - Дэнкер «Жасмин
Решил написать о своём любимом зеленом чае Denker Jasmine Light, 20 конвертов. Давно люблю зеленые чаи с жасмином и когда в магазине появился этот напиток, сразу же приобрел его. Состав: чай зеленый байховый китайский мелкий, лепестки жасмина. Натуральный без искусственных добавок и красителей. Напиток понравился: освежающий вкус, приятный аромат, янтарный цвет. Зеленые чаи не повышают моё артериальное давление, как это иногда бывает от черных чаев. А этот чай ещё и особенно вкусный и ароматный. Отлично, что пакетики с чаем в индивидуальных металлизированных конвертах. Это позволяет надежно сохранять его вкус и любимый мною аромат жасмина. Удобно, что эти чаи можно брать с собой в конвертах на работу или на дачу, будучи уверенным, что они не испортятся. Напиток хорошо утоляет жажду, как в горячем виде, так и в охлажденном. Кроме того, этот зеленый чай не оставляют грязного налета на моих чашках, как это бывает от некачественных чаев. Со всех сторон хорош: полезно, практично и очень удобно. Рекомендую всем этот вкуснейший и полезнейший напиток - Дэнкер «Жасмин Лайт». Чай Denker Jasmine Light - Рекомендую всем этот вкуснейший и полезнейший напиток - Дэнкер «Жасмин
Достоинства:
  1. Натуральный
  2. освежающий вкус,
  3. приятный аромат,