Чай зеленый Denker Jasmine Light с жасмином - Отзыв о Чай Denker Jasmine Light

От ViktorIY, опубликован 2021-04-10 18:40:31

ViktorIY 10 апреля, 2021 год Среди всех зеленых чаев, я особенно обожаю чаи с жасмином. Лепестки жасмина в чае добавляют удивительный неповторимый вкус и аромат. Среди многих марок этого напитка, что есть в продаже, я отдаю предпочтение Denker Jasmine Light. При крутом заваривании, напиток получается освежающим, с нежным цветочным вкусом и запахом. Приятно его пить, как горячим, так и холодным. Кроме прочего, зеленые чаи, очень полезны для нормализации пищеварения, они не повышают артериальное давление. Выходит, они не только очень вкусны, но и крайне полезны. Хорошо, что чайные пакетики находятся в индивидуальных металлизированных конвертах. Благодаря этому в чайных пакетиках отлично сохраняется аромат и вкус жасмина, пакетики не отсыревают и не портятся. Чай удобно брать с собой на работу и на дачу, не беспокоясь за его целостность и качество. Рекомендую Denker с жасмином всем любителям зеленых чаев и тем, кто заботится о своем здоровье. Чай Denker Jasmine Light - Чай зеленый Denker Jasmine Light с жасмином Чай Denker Jasmine Light - Чай зеленый Denker Jasmine Light с жасмином
Достоинства:
  1. удивительный неповторимый вкус и аромат
Недостатки:

Чай Denker Jasmine Light