Группа компания ЯСК Строй плюсы и минусы

У Группа компания ЯСК Строй достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 7 достоинств и 7 недостатков. Вывод сделан на основании 7 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Группа компания ЯСК Строй . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 5 из 5 ( отзывов ), просмотров: 4097

Группа компания ЯСК Строй достоинства

1. Что понравилось, то что все заранее обговаривалось, и прораб был молодец, все тут же решал все вопросы. Качеству не придраться. Работают быстро, все работы между собой налажены, чистота, умелые специалисты.
  2. Качество, умелость, руки растут от куда нужно, прораб вообще молодец, ему отдельно спасибо, полностью доставляли материал, адекватные люди.
  3. качество, быстрота
  4. Качество, умелость, мастер и прораб очень понравились мне. Нареканий к работе не было. Оперативность в работе и доставке материалов.
  5. За свои слова отвечают. Знают как и что делать. Организованные. Работают специалисты, а не как кто. Прораб вообще молодец. У меня Работал ИГОРЁХА, еще тот тип, всегда веселил тонкий подход. Короче прораб просто супер, спец от бога. Качество, убирают, доставляют весь материал, голова не болит что у тебя ремонт.
  6. Грамотные, квалифицированные специалисты и прорабы, знают все нюансы в работе, так как мой дизайн проект в некоторых местах они сказали что не будет так правильно, так и было, электрики их ребята с большой буквой.
  7. Чистота, качество, знают свою работу, умеют грамотно объяснять, достояны похвал

Группа компания ЯСК Строй недостатки

1. Технолог не все предусмотрел и сметный отдел не все работы заложил. Других замечаний не было на удивление.
  2. Кол центр задолбал своими звонками по контролю работы
  3. трудно найти в сети
  4. Еще не обнаружил, все блестит и работают как надо.
  5. Как по мне сумма за все. Они все работы включают. Но скажу честно отрабатывают слихвой. Больше замечаний по крайне мере у меня не было.
  6. На мой взгляд, их кабель на электропроводку был дороже, я еще не проверяла, но они сказали что ГОСТ-й кабель дороже чем на рынке усеченный кабель. Хотя да же сказали где и в каком магазине закупали и отдали чек, не буду наговаривать, а во все остальном лучше и не могла бы...
  7. Чуть чуть дороговато, говорят прямо в лоб как есть. Говорили все славяне но второй спец был не славянин

Группа компания ЯСК Строй

Группа компания ЯСК Строй