Классный курс. Научилась управлять своими эмоциями! - Отзыв о Congru.me от Артема Овечкина

От ms.margo, опубликован 2020-05-16 20:41:05

ms.margo 16 мая, 2020 год Тревога и стресс часто выбивали меня из колеи. Любые, даже самые мелкие неудачи, могли привести к самобичеванию, а иногда доводили меня до депрессии.

Я могла не спать ночами, прокручивая в голове ту или иную фразу, по несколько раз обдумывая : "а что если...?" Все это доводило меня до истерик.

Вскоре после того , как близкие стали намекать, что мне нужна помощь специалиста, я начала искать выход из этой ситуации и уже в скором времени попала на сервис Congru.me от Артема Овечкина.

Прошла мастер класс по управлению эмоциями, научилась прислушиваться к себе и языку своего тела, и уже после научилась полностью управлять своими эмоциями.

Алина
21 июня, 2020 год
У меня тоже иногда такое бывает, вся проблема кроется в неуверенности в себе. Раньше я сильно переживала по этому поводу, поскольку считала, что это черта моего характера. А потом когда начала разбираться и прорабатывать это все вместе с Congru.me, поняла что не все так страшно. Самое главное это желание и мотивация к внутренним изменениям, а уверенность уже сама к тебе придет. Еще есть такой важный момент, это поддержка друзей и близких, без них я бы конечно даже не решилась на этот шаг, но сейчас я им очень благодарна, за то, что пока я проходила курс , они все меня поддерживали.

Congru.me от Артема Овечкина

Создатели сайтов