Никогда не поздно, научится управлять своими эмоциями! - Отзыв о Congru.me от Артема Овечкина

От lelya.dolmatova, опубликован 2020-06-02 16:26:34

lelya.dolmatova 2 июня, 2020 год Всем привет, хочу поделиться отзывом на очень интересный сервис, который конкретно мне, помог научиться управлять своими эмоциями и дал основу к дальнейшему изучению техник личностного роста. Это сайт, Congru.me, созданный психологом Артемом Овечкиным. Основная мысль данного курса, заложена в простом изучении техник релаксации и нейтрализации проблем, с использованием современных тренажеров. Данный курс включает в себя 10 разносторонних занятий, проходя которые, ты повышаешь свой уровень мышления. Пользоваться сервисом можно как самостоятельно, так и прибегая к помощи персонального куратора. Я же старалась изучать все досконально, не прибегая ни к чьей помощи. Но признаюсь честно, иногда мне прям-таки не хватало взгляда, стороны на видение одной и той же ситуации. Всецело могу сказать, что курс для меня оказался крайне полезным и информативным, поэтому я с большим удовольствием рекомендую его всем пройти!

Congru.me от Артема Овечкина

Создатели сайтов