Сохранить семью.. - Отзыв о Congru.me от Артема Овечкина

От Эмилия ♥♥♥, опубликован 2020-07-06 19:39:36

Эмилия ♥♥♥ 6 июля, 2020 год Всем привет. Хочу поделиться мнением, по поводу пройденного курса Congru от Артема Овечкина. Как бы это банально не звучало, но на сервис меня привела банальная и тупиковая ситуация касающаяся моей семьи. Последние полгода мы с мужем находились на грани развода, и единственное, что меня сдерживало от этого шага, это 7 лет счастливого брака за спиной и годовалая дочка. Не найдя помощи и слов поддержки среди близких, я все же решилась взять небольшую паузу, и попробовала самостоятельно разобраться в наших проблемах, пройдя курс самопомощи на платформе Congru. Мне понадобилась не одна неделя и не одна бессонная ночь, проведенная в размышлениях, прежде чем ко мне пришло осознание того, что я все-таки хочу сохранить семью. Congru помог мне взглянуть на проблемы с другой стороны, принять ситуацию с мужем, и понять насколько важно нам обоим просто пережить этот сложный жизненный период. Даже муж поддержал меня в этом плане, и начал вместе со мной разбирать все проблемы по полочкам, как того и велит Congru. В результате мы пришли к тому, что оба решили начать все сначала, и впредь не совершать прежних ошибок, потому что любим друг друга и несмотря не на что, хотим быть вместе!

Congru.me от Артема Овечкина

Создатели сайтов