Если честно и откровенно о работе в ККП - Отзыв о Creative Call Project

От Анюта, опубликован 2020-09-03 11:17:13

4.0
Анюта 3 сентября, 2020 год Отзыв пишу по просьбе руководителя и мне хочется, чтобы он был полезен тем, кто интересуется этой компанией и этой работой.
Работаю оператором колл-центра не очень давно, три месяца, это моя первая компания и сравнивать не с кем. В моей сегодняшней ситуации – удобная работа. Пока нет опыта. Работаю из дома, прошла обучение в компании, удалённо, мне установили все нужные в работе программы. Оформлена как самозанятая. Мой график – 5/2. Занятия – звонки и отчёты. Никогда не думала, что смогу звонить по 8 часов в день незнакомым людям. У меня получается, но не каждый так сможет. Мне с супервизором повезло – помогает. Но не у всех так сложилось, девочки говорят: бывает разное.
Что мне даёт эта работа: опыт, знание людей, много нового узнаю в разных проектах.
Из плюсов работы: оплата два раза в месяц, добросовестно. Для моего региона достаточная, оператор на почте меньше получает. Опытным операторам платят больше. Карьерный рост возможен, можно получить повышение до супервизора и руководителя подразделения, но это как в Макдональдсе, как сложится. Я не планирую карьеру в этом направлении, для меня это временный вариант.
Из минусов: штрафы за невыход на линию, например. Нет соцпакета, отпускных, больничных, только отработанные часы.

Creative Call Project

Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года. Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара.  Так же,...