Циклоферон как способ не заболеть, когда все вокруг чихают - Отзыв о Cycloferon (Циклоферон)

От Диана Ц., опубликован 2022-01-25 13:44:10

Диана Ц. 25 января, 2022 год Ненавижу зиму! Темно, холодно! Везде мерещатся вирусы, а с пандемией так вообще! В прошлом году переболела гриппом, тогда и познакомилась с циклофероном. Если коротко: Циклоферон помог. Поправилась быстро и без осложнений. Взяла на заметку.

Врач дала умный совет, что Циклоферон можно принимать не только для лечения, но и для профилактики. Тогда пропустила мимо ушей, но недавно снова начала принимать. Зачем? А вот как раз «на всякий случай», чтобы работая в офисе, не цеплять вирусы от коллег. Коллеги все чаще стали совершать «трудовые подвиги», разнося при этом заразу. И ведь не убедить!

Расскажу, как пью циклоферон для профилактики: дозировка по 4 таблетки на 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23-и сутки. Принимать 1 раз в день, не разжевывая и запивая 100-150 мл воды. Не горячей, комнатной температуры. 4 таблетки на прием кажется, что многовато, но на самом деле пьются легко. Схема приема циклоферона для профилактики от 5 до 10 раз. Врач сказала, что курс можно прервать в любое время по состоянию здоровья. На своем опыте могу сказать, что достаточно 5 - 6 приемов, чтобы пережить трудовые подвиги коллеги и не заболеть.

Очень удобно, что этот противовирусный препарат нужно принимать 1 раз в день с утра, за полчаса до еды, и дальше занимаюсь своими делами и не держать в голове прием лекарства. Удобно, что схема приема нарисована на коробочке. Еще момент, циклоферон практически не вызывает побочных эффектов и аллергии. У меня во всяком случае. Заметила, что до того как начала принимать циклоферон для профилактики, болела часто, а сейчас, почти год ни разу не заболела банальными орви. Считаю, что это заслуга циклоферона.
Достоинства:
  1. бюджетный. Мне помогает
Недостатки:
  1. 4 таблетки на прием кажется неприятно принимать

Евгения
28 января, 2022 год
Очень знакомая ситуация с трудовыми подвигами. У нас так с ковидом на работу пришли. Я как раз Циклоферон принимала, что не заразиться и помогло!

Cycloferon (Циклоферон)

Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при...