Удивило – что не было продолжения болезни в виде затяжной болезни - Отзыв о Cycloferon (Циклоферон)

От Королева Мария, опубликован 2022-03-29 22:43:58

Королева Мария 29 марта, 2022 год Я редко болею, да и говорить о своих болячках не люблю, но в этот раз чувствую, что запомню перенесенную простуду надолго. Состояние было просто ужасным. Сильный жар, температура под 39, боль в мышцах, ну и все в таком роде. Думаю, кто сталкивался с этим, понимает меня.

Без врача тут было не обойтись. Он взял мазок, прописал жаропонижающее, от горла сосательные таблетки и противовирусный препарат Циклоферон. Врач назначил по 6 таблеток на прием хотя бы первые 2 дня, хотя по инструкции положено 4. Он объяснил, что это из-за «особо злого» вируса.

Первые 2 дня принимала по 6 таблеток, затем по инструкции – по 4 штучки на прием. Постепенно стало наступать улучшение состояния. На 2й день темпа уже не поднималась выше 38, симптомы болезни все так же ощущалась, но как бы то сказать. Все переносилось легче. На 5 день чувствовала себя вполне бодрячком. Удивило – что не было продолжения болезни в виде затяжного насморка или кашля. К слову – кашля вообще не было.

Пришли результаты анализов. Оказалось «обычное» ОРВИ. Ну что тут сказать? Не болейте! Ну а теперь цифры. Обычно упаковки в 20 таблеток хватает на курс лечения. Но в этот раз из-за увеличения дозы препарата пришлось покупать 2 упаковки: №20 и №10. Это неудобно и дорого. К тому же, после окончания курса осталось таблетки, но на полноценный курс лечения их конечно же не хватает.

С учетом опыта, на будущее, купила 1 упаковку в 50 штук. Конечно я надеюсь, что больше так тяжело болеть не придется, но, как говориться – запас карман не тянет. Особенно сейчас.

Cycloferon (Циклоферон)

Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при...