Не только при простуде, но и при ковиде помог - Отзыв о Cycloferon (Циклоферон)

От Антуанетта, опубликован 2022-12-20 13:54:11

Антуанетта 20 декабря, 2022 год Среди всех коллег я была "белой вороной". Мыслимое дело, так и не переболеть ковидом, когда все чуть ли не дважды с ним столкнулись. Видимо сглазили ))
Месяц назад был у меня один клиент странный, постоянно покашливал. Подумала, что нервное. А дня через 2 слегла уже с температурой под 39.
На ковид и не подумала – ведь эпидемия давно миновала.
Была уверена, что простыла.
Cycloferon (Циклоферон) - Не только при простуде, но и при ковиде помог
Обычно простуду лечу Циклофероном. Но в этот раз чувствовала себя особенно хреново и решила выпить не как обычно 4 таблетки, а 6, как при тяжелом орви.
В инструкции это допустимая доза. Ну и дальше по дням принимала, по схеме. Первые 2 дня пила по 6 таблеток, потом - как обычно – по 4 на прием.
Cycloferon (Циклоферон) - Не только при простуде, но и при ковиде помог
Больничный не брала – пахала на удаленке.
В самом начале пару дней подключала парацетамол от температуры. Но в целом уверенно шла на поправку.
Cycloferon (Циклоферон) - Не только при простуде, но и при ковиде помог
Через пару тройку дней чувствовала себя почти здоровой и хотела влиться
в рабочий коллектив, но зануда - начальник попросил предоставить тест на ковид.
Так и сделала. Каково же было мое удивление, когда ответ пришел положительный. Пришлось оформляться по всей строгости закона. С больничным и так далее и так далее.
Пришел врач, стал расспрашивать – как достигли таких результатов. Узнал, что это Циклоферон – одобрительно хмыкнул и оставил его в назначении еще пропить 5 раз через день.
По симптоматике еще добавили мне пару лекарств и все. Потом ничего и интересного – все через это проходили.
Так что хочу сказать: получается, что вылечилась циклофероном от ковида. Осложнений по сей день не наблюдаю. Некоторое время ощущала слабость и усталость.
Но сейчас и это прошло. Вот такая вот моя история. Берегите себя и все же читая советы в интернете не забывайте консультироваться у врача.

Cycloferon (Циклоферон)

Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при...