Хорошее помогает, главное начать прием как можно быстрее. - Отзыв о Cycloferon (Циклоферон)

От Catherine, опубликован 2023-02-06 09:40:21

Catherine 6 февраля, 2023 год У меня простудный сезон - это сезон Циклоферона,

Cycloferon (Циклоферон) - Хорошее помогает, главное начать прием как можно быстрее.

держу его под рукой, чтобы не разболеться. Но один раз успела простудой переболеть, т.к. сначала даже не поняла, что заболела, а когда начались активно проявляться симптомы – начала пить Циклоферон , в итоге простуда поболела немного, но в достаточно легко.

Я так поняла, главное начать прием Циклоферона при самых первых симптомах и пить обязательно по схеме. Рекомендую сначала внимательно почитать схему приема в инструкции. Она немного необычная, но только с первого взгляда.

Курс Циклоферона составляет 5 приемов, первые два дня подряд, остальные три приема через день. Я всегда его так и пью, обязательно по схеме и всегда болею ОРВИ легко, без осложнений и антибиотиков.

Cycloferon (Циклоферон)

Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при...